Kontakt

KOMA MODULAR s.r.o.

Říčanská 1191 
763 12 Vizovice
Tschechische Republik

IĆO 46966170
DIČ CZ46966170

Spisová značka: C 6807 vedená u Krajského soudu v Brně

 


T +420 577 007 711
F +420 577 452 837
E info@koma-modular.cz

Kontaktverzeichnis

+

Direktor / CCO

Ing. Stanislav Martinec
Direktor
T +420 577 007 711
F +420 577 452 839
E Stanislav.Martinec@koma-modular.cz
Bc. Martina Holbová
Empfangssekretärin
T +420 577 007 711
M +420 720 042 780
F +420 577 452 839
E Martina.Holbova@koma-modular.cz
+

Geschäftsabteilung für CZ, SK, Ostländern und Balkan

Karel Kolínský
Geschäftsführender Direktor für CZ, SK, Ostländern und Balkan
T +420 577 007 713
M +420 606 734 155
F +420 577 452 839
E prodej@koma-modular.cz
Emanuel Holec
Verkäufer
T +420 577 007 714
M +420 606 716 978
F +420 577 452 839
E Emanuel.Holec@koma-modular.cz
Jaroslav Moudřík
Verkäufer
T +420 577 007 720
M +420 601 389 461
F +420 577 452 839
E Jaroslav.Moudrik@koma-modular.cz
Monika Becková
Verkäufer
T +420 577 007 760
M +420 702 187 069
F +420 577 452 839
E Monika.Beckova@koma-modular.cz
+

Geschäftsabteilung für D, F, CH, A, I, PL Ländern

Ing. Jaroslav Kandel
Geschäftsführender Direktor für D, F, CH, A, I, PL Ländern
T +420 577 007 715
M +420 724 232 232
F +420 577 452 839
E kandel@koma-modular.cz
Eva Mročková
Geschäftssekretärin
T +420 577 007 712
M +420 606 700 827
F +420 577 452 839
E Eva.Mrockova@koma-modular.cz
Jitka Tomková, Dis.
Verkäufer
T +420 577 007 761
M +420 725 521 703
F +420 577 452 839
E Jitka.TomkovaSvandova@koma-modular.cz
Lenka Kostelníková
Verkäufer
T +420 577 007 721
M +420 724 990 392
F +420 577 452 839
E L.Kostelnikova@koma-modular.cz
Hana Lutonská, DiS.
Verkäufer
T +420 577 007 722
M +420 725 521 503
F +420 577 452 839
E Hana.Lutonska@koma-modular.cz
Ing. Iva Trchalíková
Verkäufer
T +420 577 007 722
F +420 577 452 839
E Iva.Trchalikova@koma-modular.cz
+

Geschäftsabteilung für NL, B, L, DK, NO, S, FIN, GB Ländern

Filip Kováč
Geschäftsführender Direktor für NL, B, L, DK, NO, S, FIN, GB Ländern
T +420 577 007 716
M +420 724 105 816
F +420 577 452 839
E Filip.Kovac@koma-modular.cz
Martin Mališka
Verkäufer
T +420 702 071 725
M +420 577 007 766
E Martin.Maliska@koma-modular.cz
Tereza Vondráčková
Verkäufer
M +420724378289
E tereza.vondrackova@koma-modular.cz
+

Marketing

Ing. Martin Hart
Marketing Direktor
T +420 577 007 736
M +420 602 716 746
F +420 577 452 839
E marketing@koma-modular.cz
Ing. Lucie Füchsová
Marketing Assistent
T +420 577 007 743
M +420 602 518 051
F +420 577 452 839
E Lucie.Fuchsova@koma-modular.cz
+

Berechnungabteilung

Ing. Monika Žílová
Leiter der Berechnungabteilung
T +420 577 007 774
M +420 606 771 555
E Monika.Zilova@koma-modular.cz
Marek Polách
Produktion Planer
T +420 577 007 756
M +420 606 727 456
F +420 577 452 839
E Marek.Polach@koma-modular.cz
+

Strategischeinkauf

Radim Matyáš
SE Leiter
T +420 577 007 727
M +420 724 831 940
F +420 577 018 848
E Radim.Matyas@koma-modular.cz
Agnieszka Serafin, DiS.
Referentin
T +420 577 007 727
M +420 720 069 987
F +420 577 018 848
E Agnieszka.Serafin@koma-modular.cz
+

Qualität

Roman Rožnovják
Kontrolleur
T +420 577 007 735
M +420 724 877 358
F +420 577 452 839
E Roman.Roznovjak@koma-modular.cz
Jiří Machů
Kontrolleur
E Jiri.Machu@koma-modular.cz
+

Investition und Verwaltung

Ing. Petr Chval
Leiter der Investition und Verwaltung
T +420 577 007 733
M +420 724 217 445
F +420 577 452 837
E Petr.Chval@koma-modular.cz
Petr Závada
Bauingenieur
T +420 577 007 742
M +420 607 008 262
F +420 577 452 839
E Petr.Zavada@koma-modular.cz
+

Information Technology

Ing. Bohumil Juřenčák
IT Leiter
T +420 577 007 711
M +420 702 166 265
E Bohumil.Jurencak@koma-modular.cz
+

Entwicklungszentrum und Wirtschaftsingenieurwesen

Libor Vanduch
Leiter der Abteilung
T +420 577 007 767
M +420 724 252 804
E Libor.Vanduch@koma-modular.cz
Ing. Jiří Valenta
T +420 577 007 724
M +420 724 849 879
F +420 577 452 839
E Jiri.Valenta@koma-modular.cz
MgA. Adéla Bačová
M +420 737 617 259
E Adela.Bacova@koma-modular.cz
+

Mitarbeiterentwicklung Abteilung

Ing. Jitka Motýlová
KOMA Schule, Mitarbeiterschulung
M +420 737 668 836
E Jitka.Motylova@koma-modular.cz
Jitka Schovajsová
Personal
T +420 577 007 740
M +420 602 568 768
F +420 577 452 837
E Jitka.Schovajsova@koma-modular.cz
+

Chief Operations Officer - COO

Jaromír Pšenka
COO
T +420 577 007 731
M +420 602 538 632
F +420 577 452 839
E Jaromir.Psenka@koma-modular.cz
Ing. Eva Mikačová
Assistent
T +420 577 007 747
M +420 724 879 216
F +420 577 452 839
E Eva.Mikacova@koma-modular.cz
+

Technische Division

Martin Konečný
Leiter
T +420 577 007 728
M +420 725 713 929
F +420 577 452 839
E Martin.Konecny@koma-modular.cz
+

TPV

Tomáš Hunák
Leiter der Abteilung
T +420 577 007 719
M +420 606 710 309
F +420 577 452 839
E Tomas.Hunak@koma-modular.cz
Radek Burcev
Planer
T +420 577 007 718
M +420 724 218 430
F +420 577 018 848
E Radek.Burcev@koma-modular.cz
Miroslav Šišák
Planer
T +420 577 007 771
M +420 727 897 963
E Miroslav.Sisak@koma-modular.cz
Jiří Magdálek
Planer
E Jiri.Magdalek@koma-modular.cz
Bc. Kamil Kovář
Produktion Planer
T +420 577 007 773
M +420 727 954 075
E Kamil.Kovar@koma-modular.cz
Michal Drábek
Produktion Planer
E Michal.Drabek@koma-modular.cz
+

Projektion

Josef Mikulčík
Projektant
T +420 577 007 725
M +420 724 244 992
F +420 577 452 839
E Josef.Mikulcik@koma-modular.cz
Ing. Vlastimil Ptáček
Projektant
T +420 577 007 769
M +420 720 960 134
E Vlastimil.Ptacek@koma-modular.cz
Patrik Füchs
Projektant
T +420 577 007 723
M +420 602 567 080
E Patrik.Fuchs@koma-modular.cz
+

Logistikdivision

Ing. David Masař
Lagerleiter
T +420 577 007 744
M +420 702 167 342
E David.Masar@koma-modular.cz
+

Lager und Beliferung

Ing. David Masař
Lagerleiter
T +420 577 007 744
M +420 702 167 342
E David.Masar@koma-modular.cz
Michal Zeťák
Lagerleiter
T +420 577 007 726
M +420 720 958 669
F +420 577 452 839
E Michal.Zetak@koma-modular.cz
Hana Babjarová
Disponent
T +420 577 007 726
M +420 602 572 371
F +420 577 452 839
E Hana.Babjarova@koma-modular.cz
Thomas Pečeňa
Disponent
M +420 725 881 540
E Thomas.Pecena@koma-modular.cz
Dominik Radoň
Disponent
T +420 577 452 839
M +420 702 025 696
E Dominik.Radon@koma-modular.cz
+

Dispatching

Vladimír Mahdal
Transport Direktor
T +420 577 007 754
M +420 602 567 097
F +420 577 452 839
E Vladimir.Mahdal@koma-modular.cz
Marcela Holíková
Referentin
T +420 577 007 762
M +420 725 102 639
F +420 577 452 839
E Marcela.Holikova@koma-modular.cz
+

Produktionsdivision

Martin Čada
Produktion Direktor
T +420 577 007 748
M +420 602 576 860
F +420 577 452 839
E Martin.Cada@koma-modular.cz
Miroslava Chromková
Assistent
E Miroslava.Chromkova@koma-modular.cz
Milan Blažek
Werkmeister
M +420 607 052 719
E Milan.Blazek@koma-modular.cz
Vít Fojtů
Werkmeister
M +420 607 052 718
E Vit.Fojtu@koma-modular.cz
Alois Hofschneider
Werkmeister
M +420 702 025 170
E Alois.Hofschneider@koma-modular.cz
+

Service- und Montagedivision

Radek Bednář
Leiter der Division
T +420 577 007 768
M +420 702 197 558
E Radek.Bednar@koma-modular.cz
Petr Vybíral
Leiter der Montageabteilung
M +420 602 550 332
E Petr.Vybiral@koma-modular.cz
Roman Katriňák
Bautechnologe
M +420 720 966 561
E Roman.Katrinak@koma-modular.cz
+

Wirtschaftsdivision

Jiřina Grygarová
Wirtschaft Direktor
T +420 577 007 738
M +420 606 734 337
F +420 577 452 837
E Jirina.Grygarova@koma-modular.cz
+

Bildungszentrum

Jiřina Grygarová
Wirtschaft Direktor
T +420 577 007 738
M +420 606 734 337
F +420 577 452 837
E Jirina.Grygarova@koma-modular.cz
Milena Bečicová
Buchhalter
T +420 577 007 739
M +420 725 874 638
F +420 577 452 837
E Milena.Becicova@koma-modular.cz
Stanislava Grebeníčková
Buchhalter
T +420 577 007 737
M +420 577 452 837
E Stanislava.Grebenickova@koma-modular.cz

HABEN SIE FRAGEN? SCHREIBEN SIE UNS

The contact form will be sent to the following address : info@koma-modular.cz

Wir sind im Besitz der Auszeichnungen "Die Firma des Jahres", "Tschechischer Leader", "Hechte des tschechischen Business", "Der Exporteur des Jahres", "Innovative Gesellschaft" und "Faire Gesellschaft”.

BESCHEINIGUNG

AQAP 2110

Übereinstimmung des Qualitätsmanagementsystems mit den Anforderungen von ISO 9001:2009

Hier ist unser E-Bulletin erhältlich

Dank dem Abonnement unseres monatlichen E-Bulletins behalten Sie den Überblick über das aktuelle Geschehen in der Welt der modularen Architektur sowie über Neuigkeiten zum System der Modulbauweise von KOMA.
Scroll Down Scroll down
 
KOSTENLOS NACHFRAGE